GermanEnglish
+49 (0) 7161 3000-333
0
News
img_produits_532416_180x120
Micro USB Adapterkabel, USB Bu. A / USB Micro St. B, 0,15 m (OTG-Unterstützung)

1.68€



img_produits_199013_180x120
Dacomex USB 3.1 Type-C (TM) auf DisplayPort Adapter, in Retailverpackung

25.19€



img_produits_150314_180x120
USB-C auf USB-A OTG Adapter (USB 3.0), 0,10 m, schwarz

4.00€



img_produits_150324_180x120
USB 2.0 Kabel, USB St. A / USB lightning St. mit Adapter auf USB Micro St. B, weiß, 1,0 m

14.96€




LWL Frontplatte bestückt für LWL Spleißbox, 24 x ST Monomode

15.49€




LWL Frontplatte bestückt für LWL Spleißbox, 24 x LC Duplex Monomode

33.23€




LWL Frontplatte bestückt für LWL Spleißbox, 24 x LC APC Duplex Monomode

30.89€




LWL Frontplatte bestückt für LWL Spleißbox, 12 x LC APC Duplex Monomode

16.47€




LWL Frontplatte bestückt für LWL Spleißbox, 24 x SC Duplex Multimode

15.08€




LWL Frontplatte bestückt für LWL Spleißbox, 24 x SC Simplex Monomode

10.94€




LWL Frontplatte bestückt für LWL Spleißbox, 24 x SC APC

9.43€




Aktiv High Speed HDMI Kabel mit Ethernet, vergoldet, HDMI St. A / HDMI St. A, schwarz, 10 m

29.70€



Suchen auf Marke
News
Ici figure le texte complet de votre actualité Lorem ipsum dolor sit amet, consectetuer adipiscing elit. Sed non risus. Suspendisse lectus tortor, d...
Ici figure le texte complet de votre actualité Lorem ipsum dolor sit amet, consectetuer adipiscing elit. Sed non risus. Suspendisse lectus tortor, d...
Ici figure le texte complet de votre actualité Lorem ipsum dolor sit amet, consectetuer adipiscing elit. Sed non risus. Suspendisse lectus tortor, d...

Willkommen beim COMM-TEC Kabelfinder


Hier finden Sie unsere Auswahl an Kabeln, Adaptern und Zubehör.

  

Für registrierte Kunden bieten wir eine direkte Bestellfunktion, die wie gewohnt über den COMM-TEC Verkaufsinnendienst abgewickelt wird.

Fordern Sie einfach hier ein Passwort für den Kabelfinder mit Ihrer bei COMM-TEC hinterlegten eMailadresse an!