GermanEnglish
+49 (0) 7161 3000-333
0
News
img_produits_612009_180x120
Outdoor Verlegekabel Cat. 6A, F/UTP, schwarz, 305 m

407.24€



img_produits_612008_180x164
Outdoor Verlegekabel Cat. 6A, F/UTP, schwarz, 100 m

132.45€



img_produits_612006_180x164
Outdoor Verlegekabel Cat. 6, F/UTP, schwarz, 100 m

120.06€



img_produits_852566_180x120
Patchkabel Cat. 6, F/UTP, schwarz, 5,0 m

4.58€



img_produits_392350_180x120
LWL Patchkabel, 9/125 µm, OS2-Faser, LC Duplex Stecker/Stecker, gelb, 1,0 m

9.32€




Patchsee Patchkabel WallPATCH CAT6A U/FTP 4,0 m

14.69€



img_produits_523595_180x120
DAHUA DH-PFM906

2 439.87€



img_produits_392341_180x164
LWL Patchkabel, 9/125 µm, OS2-Faser, SC Duplex Stecker/LC Duplex Stecker, gelb, 2,0 m

10.36€



img_produits_16000194_139x180
MetzConnect Datendose C6Amodul, Cat.6A (ISO), 180°, 3-fach, Unterputz, reinweiß RAL 9010

35.71€



img_produits_16000197_175x180
MetzConnect Datendose C6Amodul, Cat.6A (ISO), 270°, 1-fach, Kanaleinbau, reinweiß RAL 9010

22.35€



img_produits_90824S_180x77
LWL Spleißbox, unbestückt, 24-fach ST Frontblende, 19z, ausziehbar, schwarz RAL 9005

46.12€



img_produits_90758S_180x88
LWL Spleißbox, unbestückt, 24-fach SC Simplex / LC Duplex Frontblende, 19z, ausziehbar, schwarz RAL

39.42€



Suchen auf Marke
News
Ici figure le texte complet de votre actualité Lorem ipsum dolor sit amet, consectetuer adipiscing elit. Sed non risus. Suspendisse lectus tortor, d...
Ici figure le texte complet de votre actualité Lorem ipsum dolor sit amet, consectetuer adipiscing elit. Sed non risus. Suspendisse lectus tortor, d...
Ici figure le texte complet de votre actualité Lorem ipsum dolor sit amet, consectetuer adipiscing elit. Sed non risus. Suspendisse lectus tortor, d...
» Aten

Aten
Ansicht
Adapterkabel zum Anschluss von PS/2 Tastatur und Maus an eine USB-Schnittstelle
ATEN Maus- und Tastatur-Adapter UC10KM, PS/2 an USB
Auf Lager
15.70
Der Adapter unterstützt hohe Videoauflösungen von bis zu 4K
ATEN UC3008, USB-C auf HDMI 4K Adapter
Produkt nicht verfügbar
90.44
Zum Verlängern eines USB Anschlusskabels auf 12 m
ATEN Aktives USB 2.0 Verlängerungskabel, USB St. A/Bu. A, 12,0 m
Auf Lager
47.33
Zum Verlängern eines USB Anschlusskabels auf 12 m
ATEN Aktives USB 2.0 Verlängerungskabel UE2120H, 12,0 m, mit 4-Port USB Hub
Auf Lager
59.93
Zum Verlängern eines USB Anschlusskabels auf mehr als 5 m
ATEN Aktives USB 2.0 Verlängerungskabel, USB St. A/Bu. A, 5,0 m
Auf Lager
19.45
Zum Verlängern eines USB Anschlusskabels auf 10 m
ATEN Aktives USB 3.1 Verlängerungskabel, USB St. A/Bu. A, 10,0 m
Auf Lager
132.86
Zum Verlängern eines USB Anschlusskabels
ATEN Aktives USB 3.2 Gen. 1 Verlängerungskabel, St. A/ Bu. A, 15,0 m
Produkt nicht verfügbar
242.87
Zum Verlängern eines USB Anschlusskabels auf mehr als 5 m
ATEN Aktives USB 3.0 Verlängerungskabel, USB 3.0 St. A/Bu. A, 5,0 m
Produkt nicht verfügbar
36.87
Zum Anschluss eines Monitors, TV-Gerätes oder Beamers mit HDMI-Interface an einen PC mit VGA-Interfa
ATEN VGA zu HDMI Konverter VC180
Auf Lager
138.04
Wandelt VGA-Eingangssignale schnell und einfach in digitale HDMI-Signale
ATEN VanCryst VGA zu HDMI Konverter VC182 mit Skalierfunktion
Auf Lager
334.39
Verteilt das VGA Signal in höchster Auflösung von 1 Computer auf mehrere Monitore gleichzeitig
ATEN VGA-Splitter VS132A, High Quality, 2-fach, 450 MHz
Auf Lager
67.83
Verteilt das VGA Signal in höchster Auflösung von 1 Computer auf mehrere Monitore gleichzeitig
ATEN VGA-Splitter VS134A, High Quality, 4-fach, 450 MHz
Auf Lager
124.95
Verteilt das VGA Signal in höchster Auflösung von 1 Computer auf mehrere Monitore gleichzeitig
ATEN VGA-Splitter VS138A, High Quality, 8-fach, 450 MHz
Produkt nicht verfügbar
192.78
Bild und Ton von einem Pc werden gleichzeitig auf mehrere Monitoren /Beamer und Lautsprechern darges
ATEN DVI-Splitter mit Audio, 2-fach
Produkt nicht verfügbar
149.94
Zum Anschluß von seriellen Geräten an USB
ATEN USB Adapter, seriell, USB St. A / 9pol D-Sub St.
Auf Lager
16.41
Zum Anschluss von KVM-Umschaltern mit DVI-Interface, USB und Audio an den PC
ATEN KVM DVI-D Kombikabel, Singlelink, 18+1pol DVI-D St./St., USB St. A/St. B, 3,5 mm Stereo Klinken
Produkt nicht verfügbar
22.61
Zum Anschluss von KVM-Umschaltern mit DVI-Interface, USB und Audio an den Pc
ATEN KVM DVI-D Kombikabel, Singlelink, 18+1pol DVI-D St./St., USB St. A/St. B, 3,5 mm Stereo Klinken
Produkt nicht verfügbar
51.17
Zum Anschluss von KVM-Umschaltern mit DVI-Interface, USB und Audio an den Pc
ATEN KVM DVI-D Kombikabel, Singlelink, 18+1pol DVI-D St./St., USB St. A/St. B, 3,5 mm Stereo Klinken
Auf Lager
57.12
Zum Anschluss von KVM-Umschaltern mit DVI-Interface, USB und Audio an den Pc
ATEN KVM DVI Kombikabel, Duallink, 24+1pol DVI-D St./St., USB St. A/St. B, 3,5 mm Stereo Klinkenst./
Produkt nicht verfügbar
42.84
Zum Anschluss von KVM-Umschaltern mit DVI-Interface, USB und Audio an den Pc
ATEN KVM DVI Kombikabel, Duallink, 24+1pol DVI-D St./St., USB St. A/St. B, 3,5 mm Stereo Klinkenst./
Produkt nicht verfügbar
58.31
Artikel in dieser Kategorie : 21