GermanEnglish
+49 (0) 7161 3000-333
0
News

Dexlan Steckdosenleiste Quadrat 3-fach, mit Schalter, Anschlussleitung 1,5 m, weiß

4.70€




Fujikura One-Click-Reiniger Duplex LC

157.08€




Fujikura One-Click-Reiniger MPO

108.75€




LWL Patchkabel, 50/125 µm, OM3-Faser, MTRJ Stecker/LC Duplex Stecker, türkis, 2,0 m

23.93€




Schraubendrehersatz, 8-teilig

31.63€




DB-25 Kabel, Stecker / Stecker, 5,0 m

1.30€




Kurth 4 Remote-Einheiten KE7010 für LAN Tester KE7200

250.50€




DisplayPort-Kabel 1.1, DisplayPort St./St., 10,0 m

31.75€




Tecline Patchkabel Cat. 6, S/FTP (PIMF), halogenfrei, magenta, 25,0 m

12.91€




IP67 Steckerhülle für RJ45 Stecker

1.30€




LWL Indoor Anschlussbox 4 Ports SC-APC FTTH

10.83€




Hirose Knickschutztülle für Modularstecker TM11, nach oben / unten abgewinkelt, schwarz, VPE 100 Stü

350.42€



Suchen auf Marke
News
Ici figure le texte complet de votre actualité Lorem ipsum dolor sit amet, consectetuer adipiscing elit. Sed non risus. Suspendisse lectus tortor, d...
Ici figure le texte complet de votre actualité Lorem ipsum dolor sit amet, consectetuer adipiscing elit. Sed non risus. Suspendisse lectus tortor, d...
Ici figure le texte complet de votre actualité Lorem ipsum dolor sit amet, consectetuer adipiscing elit. Sed non risus. Suspendisse lectus tortor, d...
» Dacomex

Dacomex
Ansicht
Mit diesem Adapter können Sie einen zusätzlichen Bildschirm Ihrem Computer hinzufügen.
Dacomex USB 3.1 Type-C (TM) auf DisplayPort Adapter, in Retailverpackung
Produkt nicht verfügbar
29.52€
Zum Anschluss eines Monitors oder Beamers mit HDMI-Anschluss an ein Notebook/PC mit USB 3.1, Type-C
Dacomex USB 3.1 Type-C (TM) zu HDMI Adapter/Konverter, in Retailverpackung
Auf Lager
49.98€
Vergoldete Anschlüsse für beste Signalübertragung, mit Ferritkernen für optimale Signalqualität
Dacomex DisplayPort-Kabel, DP 1.2, High Quality, vergoldet, DisplayPort St./St., vergoldet, 1,5 m, i
Auf Lager
12.86€
Unterstützt Transferraten bis USB Superspeed (5 Gigabit/s)
Dacomex USB 3.1 Kabel, USB Type-C (TM) / USB St. A, schwarz, 1,0 m, in Retailverpackung
Auf Lager
9.03€
Verpackung mit Eurolochung für die Präsentation am Verkaufsstand
Dacomex Audiokabel - 3,5 mm Klinkenstecker auf 3,5 mm Klinkenstecker, 3,0 m
Auf Lager
1.55€
Verpackung mit Eurolochung für die Präsentation am Verkaufsstand
Dacomex High Speed HDMI Kabel mit Ethernet, HDMI St. / HDMI St., 2,0 m
Auf Lager
3.56€
Zum Anschluss eines Druckers mit Centronics-Schnittstelle an USB
Dacomex USB-Adapterkabel auf parallel, 36pol Centronics-Stecker, 1,80 m
Auf Lager
16.76€
Artikel in dieser Kategorie : 8