GermanEnglish
+49 (0) 7161 3000-333
0
News

Cat. 6 Verbindungsmodul

4.33€




IP67 Steckerhülle für RJ45 Stecker

1.35€




Metz Connect Verbindungsmodul, bis Cat.7a, IP67

44.87€




IP67 Datendose, Cat. 6 STP

9.24€




IP67 Durchgangsbuchse, Cat. 6 STP

7.42€




LWL Kupplung LC APC / LC APC, Duplex, Singlemode OS2

1.28€




LWL Kupplung SC APC / SC APC, Duplex, Monomode OS2

0.58€




Dexlan Modularadapter, Cat. 6, UTP, RJ45 Bu./Bu.

2.65€




LWL Kupplung LC/LC, 4-fach, Multimode OM3, Kunststoff-Gehäuse mit Keramik-Ferrule, aqua

2.17€




LWL Kupplung LC/LC, 4-fach, Multimode OM4, Kunststoff-Gehäuse mit Keramik-Ferrule, erikaviolett

2.47€




LWL Kupplung LC/LC, 4-fach, Singlemode, Kunststoff-Gehäuse mit Keramik-Ferrule, blau

1.62€




LWL Kupplung LC/LC, Duplex, Multimode OM3, Kunststoff-Gehäuse mit Keramik-Ferrule, aqua

1.08€



Suchen auf Marke
News
Ici figure le texte complet de votre actualité Lorem ipsum dolor sit amet, consectetuer adipiscing elit. Sed non risus. Suspendisse lectus tortor, d...
Ici figure le texte complet de votre actualité Lorem ipsum dolor sit amet, consectetuer adipiscing elit. Sed non risus. Suspendisse lectus tortor, d...
Ici figure le texte complet de votre actualité Lorem ipsum dolor sit amet, consectetuer adipiscing elit. Sed non risus. Suspendisse lectus tortor, d...
» » » » Dexlan Modularadapter, Cat. 6, UTP, RJ45 Bu./Bu.
Dexlan Modularadapter, Cat. 6, UTP, RJ45 Bu./Bu.
Zoom

Dexlan Modularadapter, Cat. 6, UTP, RJ45 Bu./Bu.

Artikelnr - 902870
2.23€ zzgl. MwSt.
2.65€ inkl. MwSt.

Adapter zum Verbinden von 2 Patchkabeln

Menge : 
+
-
Auf Lager
In den Warenkorb legen
Teilen :
Beschreibung
- Kategorie: Cat. 6- 1 x RJ45 Buchse an 1 x RJ45 Buchse- Belegung: 1:1- Zum Verlängern von Netzwerkverbindungen
Zurück zum Anfang
Alle Artikel in der gleichen Kategorie