GermanEnglish
My account
>
Any question ? +49 (0) 7161 3000-333
0
Newest arrivals

Patch panel with 24 C6Amodul connecting sockets

307.13€




To connect 2 PCs

21.83€




Metz Connect Modulträger für 24 E-DAT Keystone Anschlussbuchsen, 19z, 0,5 HE grau

95.68€




Metz Connect Modulträger für 24 E-DAT Keystone Anschlussbuchsen, 19z, 0,5 HE schwarz

95.68€




LWL Spleißbox, unbestückt, 24-fach SC Simplex / LC Duplex Frontblende, 19z, ausziehbar, schwarz RAL

51.95€




Verteilerbox für MPO Kassetten, ausziehbar, 19z, schwarz RAL 9004

31.69€




Metz Connect E-DAT Industry RJ45 Buchseneinsatz für IP67 Flanschgehäuse, System Steadytec, VE 1 Stüc

12.14€




DEXLAN 19i 1U Fiber Optic Patch panel without Front panel

48.60€




DEXLAN 1U patch panel with cable bar - 48 ports keystone ftp

44.64€




LWL Spleißbox, unbestückt, 12-fach SC Duplex Frontblende, 19z, ausziehbar, schwarz RAL 9005

61.46€




MTP / MPO Kassette, Fanout 900 µm Multimode OM3, 1x MTP(M) / 12x LC farbig, 6x LC Duplex-Kupplung aq

175.93€




MTP / MPO Kassette, Fanout 900 µm Multimode OM3, 1x MTP(M) / 12x SC farbig, 12x SC Simplex-Kupplung

213.63€



Search by brand
News
Ici figure le texte complet de votre actualité Lorem ipsum dolor sit amet, consectetuer adipiscing elit. Sed non risus. Suspendisse lectus tortor, d...
Ici figure le texte complet de votre actualité Lorem ipsum dolor sit amet, consectetuer adipiscing elit. Sed non risus. Suspendisse lectus tortor, d...
Ici figure le texte complet de votre actualité Lorem ipsum dolor sit amet, consectetuer adipiscing elit. Sed non risus. Suspendisse lectus tortor, d...