GermanEnglish
My account
>
Any question ? +49 (0) 7161 3000-333
0
Newest arrivals

WALLPATCH Cat6A RJ45 Patch cable U/FTP - 4m

14.69€




DAHUA DH-PFM906

2 439.87€



img_produits_392341_180x164
Fibre Optic Patch Cable, 9/125 µm, OS2 Fibre, SC Duplex Connector / LC Duplex Connector, yellow, 2.0

9.13€



img_produits_16000194_139x180
For connection of three PCs, cable feed to the top

33.04€



img_produits_16000197_175x180
For connection of one PC, cable feed to the bottom

22.35€



img_produits_90824S_180x77
LWL Spleißbox, unbestückt, 24-fach ST Frontblende, 19z, ausziehbar, schwarz RAL 9005

46.12€



img_produits_90758S_180x88
LWL Spleißbox, unbestückt, 24-fach SC Simplex / LC Duplex Frontblende, 19z, ausziehbar, schwarz RAL

39.42€



img_produits_127873_180x164
High speed hdmi cord with ethernet (2.0)- 5 m

7.66€



img_produits_127857_180x164
High Speed HDMI cord with Ethernet (2.0)- 1 m

4.33€



img_produits_127868_180x164
High speed hdmi cord with ethernet (2.0)- 2 m

5.84€



img_produits_040341_180x164
USB to RS232 Converter PROLIFIC Series- 1 DB9 PORT

15.22€



img_produits_532511_180x120
USB cable for standard applications

1.04€



Search by brand
News
Ici figure le texte complet de votre actualité Lorem ipsum dolor sit amet, consectetuer adipiscing elit. Sed non risus. Suspendisse lectus tortor, d...
Ici figure le texte complet de votre actualité Lorem ipsum dolor sit amet, consectetuer adipiscing elit. Sed non risus. Suspendisse lectus tortor, d...
Ici figure le texte complet de votre actualité Lorem ipsum dolor sit amet, consectetuer adipiscing elit. Sed non risus. Suspendisse lectus tortor, d...

» Downloads

Downloads

Downloads

Virtual S14 Solutions Days vom 30.09. - 02.10.

Die Vorbereitungen zu unseren zwölften S14 Solutions Days in Uhingen waren bereits angelaufen.
Nach intensiver Abwägung und mit klarer Sicht auf die Entwicklungen rund um Corona in Deutschland und den Nachbarländern haben wir uns nun schweren Herzens entschieden, den diesjährigen S14 in Uhingen nicht wie gewohnt stattfinden zu lassen.

Nichtsdestotrotz wollen wir natürlich auch 2020 unseren Kunden die Neuheiten und Highlights präsentieren und gehen mit den S14 Solutions Days virtuell.

„Let's make extraordinary happen“

Dabei möchten wir Ihnen mehr als eine Online-Plattform bieten, auf der der Besucher Informationen zum Download bereitgestellt bekommt. Vielmehr sollen die VIRTUAL S14 SOLUTIONS DAYS eine interaktive Plattform zum regen Austausch über Trends und Neuheiten wie auch eine "virtual experience" sein.

Interview von Markus Kreuzer in der Professional System