GermanEnglish
+49 (0) 7161 3000-333
0
News

Fujikura One-Click-Reiniger Duplex LC

157.08€




Fujikura One-Click-Reiniger MPO

108.75€




LWL Patchkabel, 50/125 µm, OM3-Faser, MTRJ Stecker/LC Duplex Stecker, türkis, 2,0 m

13.26€




Schraubendrehersatz, 8-teilig

31.63€




DB-25 Kabel, Stecker / Stecker, 5,0 m

1.30€




Kurth 4 Remote-Einheiten KE7010 für LAN Tester KE7200

250.50€




DisplayPort-Kabel 1.1, DisplayPort St./St., 10,0 m

31.75€




Tecline Patchkabel Cat. 6, S/FTP (PIMF), halogenfrei, magenta, 25,0 m

12.91€




IP67 Steckerhülle für RJ45 Stecker

1.30€




LWL Indoor Anschlussbox 4 Ports SC-APC FTTH

10.83€




Hirose Knickschutztülle für Modularstecker TM11, nach oben / unten abgewinkelt, schwarz, VPE 100 Stü

350.42€




Metz Connect Datendose C6Amodul, Cat.6A (ISO), 270°, 1-fach, Aufputz, reinweiß RAL 9010

25.25€



Suchen auf Marke
News
Ici figure le texte complet de votre actualité Lorem ipsum dolor sit amet, consectetuer adipiscing elit. Sed non risus. Suspendisse lectus tortor, d...
Ici figure le texte complet de votre actualité Lorem ipsum dolor sit amet, consectetuer adipiscing elit. Sed non risus. Suspendisse lectus tortor, d...
Ici figure le texte complet de votre actualité Lorem ipsum dolor sit amet, consectetuer adipiscing elit. Sed non risus. Suspendisse lectus tortor, d...
» Exertis Connect

Exertis Connect
Ansicht
Zum unauffälligen Verlegen unter Teppich, Laminat, Fußleiste etc.
HDMI High Speed Flachkabel, 4K, HDMI St. A/ HDMI St. A, schwarz, 3,0 m
Auf Lager
4.81€
Ungeschirmtes Kupferpatchkabel mit schmalem Knickschutz
Patchkabel Cat. 6, U/UTP, rot, 1,0 m
Auf Lager
1.51€
LWL Anschlussbox Wasserdicht 48 Fasern SC-APC FFTH
LWL Anschlussbox Wasserdicht 48 Fasern SC-APC FFTH
Produkt nicht verfügbar
163.75€
Crimpzange 2 in 1, Crimpen und Schneiden
Crimpzange 2 in 1, Crimpen und Schneiden
Produkt nicht verfügbar
149.89€
Ungeschirmtes Kupferpatchkabel mit schmalem Knickschutz
Patchkabel Cat. 6, U/UTP, grau, 10 m
Auf Lager
7.73€
Ungeschirmtes Patchkabel zum günstigen Preis
Patchkabel Cat. 6, U/UTP, blau, 0,30 m
Auf Lager
0.87€
Geschirmtes Patchkabel mit schmalem Knickschutz
Patchkabel Cat. 6, S/FTP (PiMF), weiß, 1,0 m
Auf Lager
1.95€
10-Gigabit-fähiges Patchkabel mit besonders schmalem Knickschutz
Patchkabel Cat. 6A, S/FTP (PiMF), halogenfrei, mit Rastnasenschutz, rot, 2,0 m
Auf Lager
3.33€
Glasfaser und Kupfer für 8K Auflösung bis zu 50 Metern
DisplayPort 1.4 Glasfaser Hybridkabel, 8K, DisplayPort St./ DisplayPort St., 20,0 m
Produkt nicht verfügbar
215.14€
Zum unauffälligen Verlegen unter Teppich, Laminat, Fußleiste etc.
HDMI High Speed Flachkabel, 4K, HDMI St. A/ HDMI St. A, schwarz, 5,0 m
Auf Lager
6.61€
Ungeschirmtes Kupferpatchkabel mit schmalem Knickschutz
Patchkabel Cat. 6, U/UTP, rot, 2,0 m
Auf Lager
2.47€
Einfache und effiziente Reinigung aller gängigen LWL Stecker
LWL Cleaning Box
Produkt nicht verfügbar
91.56€
Crimpzange RJ45 (8P8C)
Crimpzange RJ45 (8P8C)
Auf Lager
5.08€
Ungeschirmtes Kupferpatchkabel mit schmalem Knickschutz
Patchkabel Cat. 6, U/UTP, grau, 2,0 m
Auf Lager
2.20€
Geschirmtes Patchkabel mit schmalem Knickschutz
Patchkabel Cat. 6, S/FTP (PiMF), schwarz, 1,0 m
Auf Lager
1.95€
10-Gigabit-fähiges Patchkabel mit besonders schmalem Knickschutz
Patchkabel Cat. 6A, S/FTP (PiMF), halogenfrei, mit Rastnasenschutz, rot, 3,0 m
Auf Lager
4.56€
Glasfaser und Kupfer für 8K Auflösung bis zu 50 Metern
DisplayPort 1.4 Glasfaser Hybridkabel, 8K, DisplayPort St./ DisplayPort St., 30,0 m
Produkt nicht verfügbar
236.27€
Artikel in dieser Kategorie : 1873