GermanEnglish
+49 (0) 7161 3000-333
0
News

LWL Patchkabel HD, 62,5/125 µm, OM1-Faser, SC Duplex Stecker/LC Duplex Stecker, orange, 2,0 m UPC

5.41€




Patchsee Patchkabel PCI-6Patch, Cat. 6a, U/FTP, schwarz, 4,0 m

31.90€




Aufputzgehäuse für Unterputz Datendosen, Ausbrüche zur Kabeleinführung, perlweiß RAL 1013

0.46€




Wiha Seitenschneider 26812

32.90€




Hirose Knickschutztülle für Modularstecker TM21 und TM31, weiß, VPE 50 Stück

21.52€




LWL Patchkabel, Multimode OM4-Faser, 50/125 µm, SC Duplex St./St., türkis, 1,0 m

7.21€




Hager Geräteeinbaudose für Brüstungskanal tehalit.BRN

7.31€




LWL Patchkabel, 50/125 µm, OM2-Faser, SC Duplex Stecker/Stecker, orange, 20,0 m

9.42€




Kabelbinderzange zum Festziehen und Abschneiden von Kabelbindern

31.98€




Klett-Kabelbinder 3-Farben 11 x 200 mm, Set mit 12 Stück, Klett-Breite: 11 mm

4.02€




Nullmodemkabel 9pol D-Sub Bu./Bu., 1,8 m

2.30€




Cat. 6 Verbindungsmodul

4.33€



Suchen auf Marke
News
Ici figure le texte complet de votre actualité Lorem ipsum dolor sit amet, consectetuer adipiscing elit. Sed non risus. Suspendisse lectus tortor, d...
Ici figure le texte complet de votre actualité Lorem ipsum dolor sit amet, consectetuer adipiscing elit. Sed non risus. Suspendisse lectus tortor, d...
Ici figure le texte complet de votre actualité Lorem ipsum dolor sit amet, consectetuer adipiscing elit. Sed non risus. Suspendisse lectus tortor, d...
» Hirose

Hirose
Ansicht
Verhindert Beschädigungen am Stecker
Hirose Knickschutztülle für Modularstecker TM21 und TM31, beige, VPE 50 Stück
Auf Lager
13.05€
Verhindert Beschädigungen am Stecker
Hirose Knickschutztülle für Modularstecker TM21 und TM31, orange, VPE 50 Stück
Auf Lager
13.05€
Verhindert Beschädigungen am Stecker
Hirose Knickschutztülle für Modularstecker TM21 und TM31, blau, VPE 50 Stück
Produkt nicht verfügbar
13.05€
Verhindert Beschädigungen am Stecker
Hirose Knickschutztülle für Modularstecker TM21 und TM31, grün, VPE 50 Stück
Produkt nicht verfügbar
12.51€
Verhindert Beschädigungen am Stecker
Hirose Knickschutztülle für Modularstecker TM21 und TM31, hellgrau, VPE 50 Stück
Produkt nicht verfügbar
12.20€
Verhindert Beschädigungen am Stecker
Hirose Knickschutztülle für Modularstecker TM21 und TM31, lila, VPE 50 Stück
Produkt nicht verfügbar
20.13€
Verhindert Beschädigungen am Stecker
Hirose Knickschutztülle für Modularstecker TM21 und TM31, rot, VPE 50 Stück
Auf Lager
13.05€
Verhindert Beschädigungen am Stecker
Hirose Knickschutztülle für Modularstecker TM21 und TM31, schwarz, VPE 50 Stück
Produkt nicht verfügbar
12.24€
Verhindert Beschädigungen am Stecker
Hirose Knickschutztülle für Modularstecker TM21 und TM31, schwarz, kurze Ausführung, VE 50
Produkt nicht verfügbar
23.32€
Verhindert Beschädigungen am Stecker
Hirose Knickschutztülle für Modularstecker TM21 und TM31, gelb, VPE 50 Stück
Auf Lager
13.05€
RJ45 Stecker für Patchkabel
Hirose Modularstecker TM31, Cat.6a  (nur Stecker ohne Knickschutztülle und Kabelführung zGuide Plate
Produkt nicht verfügbar
1 252.22€
Kämmchen zur Kabelführung im Modularstecker TM31
Hirose Guide Plate für Modularstecker TM31, VE: 1000 Stück
Produkt nicht verfügbar
158.05€
Kämmchen zur Kabelführung im Modularstecker TM31
Hirose Guide Plate für Modularstecker TM31, VE: 50Stück
Auf Lager
7.95€
Kämmchen zur Kabelführung im Modularstecker TM21
Hirose Guide Plate für Modularstecker TM21, VE: 1000 Stück
Auf Lager
90.21€
Kämmchen zur Kabelführung im Modularstecker TM21
Hirose Guide Plate für Modularstecker TM21, VE: 50 Stück
Auf Lager
10.61€
Kämmchen zur Kabelführung im Modularstecker TM11
Hirose Guide Plate für Modularstecker TM11, VPE: 1000 Stück
Produkt nicht verfügbar
83.56€
Artikel in dieser Kategorie : 35