GermanEnglish
+49 (0) 7161 3000-333
0
News

Metz Connect Modulträger für 24 E-DAT Keystone Anschlussbuchsen, 19z, 0,5 HE grau

96.20€




Metz Connect Modulträger für 24 E-DAT Keystone Anschlussbuchsen, 19z, 0,5 HE schwarz

96.20€




LWL Spleißbox, unbestückt, 24-fach SC Simplex / LC Duplex Frontblende, 19z, ausziehbar, schwarz RAL

51.95€




KERPEN Datacom MegaLine Connect45 Verteilerfeld 19z Modulträger 1HE, 48 fach ohne Module, Lichtgrau

149.54€




Verteilerbox für MPO Kassetten, ausziehbar, 19z, schwarz RAL 9004

31.69€




Metz Connect E-DAT Industry RJ45 Buchseneinsatz für IP67 Flanschgehäuse, System Steadytec, VE 1 Stüc

12.14€




LWL Spleißbox, unbestückt, ohne Frontblende, 19z, ausziehbar, schwarz

48.60€




Dexlan Modulträger für 48 Keystone-Anschlussbuchsen, 19z, schwarz RAL 9005

44.64€




LWL Spleißbox, 12-fach SC-Duplex, inklusive SC Duplex-Kupplungen, Multimode, 19z, ausziehbar, schwar

87.17€




LWL Spleißbox, 12-fach SC-Duplex, inklusive SC Duplex-Kupplungen, Singlemode, 19z, ausziehbar, hellg

99.33€




LWL Spleißbox, 24-fach LC-Duplex, inklusive LC Duplex-Kupplungen OM4, Multimode, 19z, ausziehbar, he

69.60€




LWL Spleißbox, 24-fach LC-Duplex, inklusive LC Duplex-Kupplungen, Multimode, 19z, ausziehbar, schwar

157.47€



Suchen auf Marke
News
Ici figure le texte complet de votre actualité Lorem ipsum dolor sit amet, consectetuer adipiscing elit. Sed non risus. Suspendisse lectus tortor, d...
Ici figure le texte complet de votre actualité Lorem ipsum dolor sit amet, consectetuer adipiscing elit. Sed non risus. Suspendisse lectus tortor, d...
Ici figure le texte complet de votre actualité Lorem ipsum dolor sit amet, consectetuer adipiscing elit. Sed non risus. Suspendisse lectus tortor, d...
» » Schränke und Wandgehäuse