GermanEnglish
+49 (0) 7161 3000-333
0
News

Fujikura One-Click-Reiniger Duplex LC

157.08€




Fujikura One-Click-Reiniger MPO

108.75€




LWL Indoor Anschlussbox 4 Ports SC-APC FTTH

10.83€




LWL Spleißbox, unbestückt, 24-fach SC Simplex / LC Duplex Frontblende, 19z, ausziehbar, schwarz RAL

51.95€




LWL Spleißbox, unbestückt, 24-fach ST Frontblende, 19z, ausziehbar, schwarz RAL 9005

64.90€




Verteilerbox für MPO Kassetten, ausziehbar, 19z, schwarz RAL 9004

31.69€




LWL Spleißschutz 40 mm

2.88€




LWL Spleißschutz 60 mm

3.27€




LWL Frontplatte bestückt für LWL Spleißbox, 12 x LC APC Duplex Monomode

17.88€




LWL Frontplatte bestückt für LWL Spleißbox, 24 x LC APC Duplex Monomode

32.54€




LWL Frontplatte bestückt für LWL Spleißbox, 24 x LC Duplex Monomode

34.68€




LWL Frontplatte bestückt für LWL Spleißbox, 24 x SC APC

10.67€



Suchen auf Marke
News
Ici figure le texte complet de votre actualité Lorem ipsum dolor sit amet, consectetuer adipiscing elit. Sed non risus. Suspendisse lectus tortor, d...
Ici figure le texte complet de votre actualité Lorem ipsum dolor sit amet, consectetuer adipiscing elit. Sed non risus. Suspendisse lectus tortor, d...
Ici figure le texte complet de votre actualité Lorem ipsum dolor sit amet, consectetuer adipiscing elit. Sed non risus. Suspendisse lectus tortor, d...
» » » » LWL Anschlussbox Wasserdicht 48 Fasern SC-APC FFTH
LWL Anschlussbox Wasserdicht 48 Fasern SC-APC FFTH
Zoom

Anzahl der installierten Koppler

Anzahl der Steckplätze für Koppl

Art der externen Anschlüsse

Art der internen Anschlüsse

Reichweite

LWL Anschlussbox Wasserdicht 48 Fasern SC-APC FFTH

Artikelnr - 395333
137.61€ zzgl. MwSt.
163.75€ inkl. MwSt.

LWL Anschlussbox Wasserdicht 48 Fasern SC-APC FFTH

Menge : 
+
-
Produkt nicht verfügbar
Teilen :
Beschreibung
Die FTTH Anschlussbox kann bis zu 48 Fasern bei der Installation erhalten.Verwendung auch an Außenwänden von Gebäuden.- ABS Anti UV Gehäuse, IP65- Wandbefestigung durch Schraube- 2 Eingänge, 48 Ausgänge- 12 Schienen SC-APC vorinstalliert-
Zurück zum Anfang
Alle Artikel in der gleichen Kategorie