GermanEnglish
+49 (0) 7161 3000-333
0
News

LWL Indoor Anschlussbox 4 Ports SC-APC FTTH

10.83€




LWL Spleißbox, unbestückt, 24-fach SC Simplex / LC Duplex Frontblende, 19z, ausziehbar, schwarz RAL

47.95€




LWL Spleißbox, unbestückt, 24-fach ST Frontblende, 19z, ausziehbar, schwarz RAL 9005

46.12€




Verteilerbox für MPO Kassetten, ausziehbar, 19z, schwarz RAL 9004

31.69€




LWL Spleißschutz 40 mm

2.88€




LWL Spleißschutz 60 mm

3.27€




LWL Frontplatte bestückt für LWL Spleißbox, 12 x LC APC Duplex Monomode

17.88€




LWL Frontplatte bestückt für LWL Spleißbox, 24 x LC APC Duplex Monomode

32.54€




LWL Frontplatte bestückt für LWL Spleißbox, 24 x LC Duplex Monomode

34.68€




LWL Frontplatte bestückt für LWL Spleißbox, 24 x SC APC

10.67€




LWL Frontplatte bestückt für LWL Spleißbox, 24 x SC Duplex Multimode

25.00€




LWL Frontplatte bestückt für LWL Spleißbox, 24 x SC Simplex Monomode

15.41€



Suchen auf Marke
News
Ici figure le texte complet de votre actualité Lorem ipsum dolor sit amet, consectetuer adipiscing elit. Sed non risus. Suspendisse lectus tortor, d...
Ici figure le texte complet de votre actualité Lorem ipsum dolor sit amet, consectetuer adipiscing elit. Sed non risus. Suspendisse lectus tortor, d...
Ici figure le texte complet de votre actualité Lorem ipsum dolor sit amet, consectetuer adipiscing elit. Sed non risus. Suspendisse lectus tortor, d...
» » » » LWL Frontplatte bestückt für LWL Spleißbox, 24 x SC Simplex Monomode
LWL Frontplatte bestückt für LWL Spleißbox, 24 x SC Simplex Monomode
Zoom

LWL Frontplatte bestückt für LWL Spleißbox, 24 x SC Simplex Monomode

Artikelnr - 395427
12.95€ zzgl. MwSt.
15.41€ inkl. MwSt.

Frontplatte zur Bestückung der LWL Spleißbox

Menge : 
+
-
Produkt nicht verfügbar
Teilen :
Beschreibung
Die vorinstallierte DEXLAN-Frontplatte ermöglicht die einfache Installation von Pigtailsund schnelle Montage an der optischen Schublade mit 2 mitgelieferten Schrauben.- 24 x SC Simplex Monomode- Montage mit 2 Schrauben
Zurück zum Anfang
Alle Artikel in der gleichen Kategorie