GermanEnglish
+49 (0) 7161 3000-333
0
News

LWL Patchkabel, 50/125 µm, OM3-Faser, MTRJ Stecker/LC Duplex Stecker, türkis, 2,0 m

13.26€




LWL Patchkabel, 9/125 µm, OS2-Faser, SC APC 8° Duplex-Stecker / LC APC 8° Duplex-Stecker, 2,0 m

7.91€




LWL Patchkabel, 9/125 µm, OS2-Faser, SC APC 8° Duplex-Stecker / LC APC Duplex-Stecker, 1,0 m

7.46€




LWL Patchkabel, 9/125 µm, OS2-Faser, SC APC 8° Duplex-Stecker / LC APC Duplex-Stecker, 10,0 m

11.68€




LWL Patchkabel, 9/125 µm, OS2-Faser, SC APC 8° Duplex-Stecker / LC APC Duplex-Stecker, 3,0 m

8.35€




LWL Patchkabel, 9/125 µm, OS2-Faser, SC APC 8° Duplex-Stecker / LC APC Duplex-Stecker, 5,0 m

9.34€




LWL Patchkabel, 50/125 µm, OM2-Faser, SC Duplex Stecker/MTRJ Stecker, orange, 2,0 m

3.46€




LWL Patchkabel, 50/125 µm, OM3-Faser, SC Duplex Stecker/LC Duplex Stecker, türkis, 7,5 m

12.04€




LWL Patchkabel HD, 50/125 µm, OM3-Faser, LC Duplex Stecker/Stecker, aqua, 15,0 m UPC

18.73€




LWL Patchkabel, 62,5/125 µm, OM1-Faser, SC Duplex Stecker/LC Duplex Stecker, orange, 5,0 m

4.66€




LWL Patchkabel HD, 50/125 µm, OM2-Faser, LC Duplex Stecker/Stecker, orange, 3,0 m UPC

8.96€




LWL Patchkabel, 50/125 µm, OM2-Faser, 2x ST Stecker/LC Duplex Stecker, orange, 20,0 m

7.37€



Suchen auf Marke
News
Ici figure le texte complet de votre actualité Lorem ipsum dolor sit amet, consectetuer adipiscing elit. Sed non risus. Suspendisse lectus tortor, d...
Ici figure le texte complet de votre actualité Lorem ipsum dolor sit amet, consectetuer adipiscing elit. Sed non risus. Suspendisse lectus tortor, d...
Ici figure le texte complet de votre actualité Lorem ipsum dolor sit amet, consectetuer adipiscing elit. Sed non risus. Suspendisse lectus tortor, d...
» » » » LWL Patchkabel, 62,5/125 µm, OM1-Faser, 2x ST Stecker/SC Duplex Stecker, orange, 1,0 m
LWL Patchkabel, 62,5/125 µm, OM1-Faser, 2x ST Stecker/SC Duplex Stecker, orange, 1,0 m
Zoom

Art des Pflasters

Ausführung

Farbe

Länge (M)

Steckverbinder B

Steckverbinder A

LWL Patchkabel, 62,5/125 µm, OM1-Faser, 2x ST Stecker/SC Duplex Stecker, orange, 1,0 m

Artikelnr - 390110
1.35€ zzgl. MwSt.
1.60€ inkl. MwSt.

UPC-Schliff

Menge : 
+
-
Auf Lager
In den Warenkorb legen
Teilen :
Beschreibung
- 62,5/125 µm, Multimode- OM1-Faser für 1 Gigabit/s- 2x ST Stecker an SC Duplex Stecker- mit Prüfprotokoll- 20 Jahre Garantie
Zurück zum Anfang
Alle Artikel in der gleichen Kategorie