GermanEnglish
+49 (0) 7161 3000-333
0
News

LWL Patchkabel, 9/125 µm, OS2-Faser, SC APC 8° Duplex-Stecker / LC UPC Duplex-Stecker, 1,0 m

7.46€




LWL Patchkabel, 9/125 µm, OS2-Faser, SC APC 8° Duplex-Stecker / LC UPC Duplex-Stecker, 10,0 m

11.68€




LWL Patchkabel, 9/125 µm, OS2-Faser, SC APC 8° Duplex-Stecker / LC UPC Duplex-Stecker, 2,0 m

7.91€




LWL Patchkabel, 9/125 µm, OS2-Faser, SC APC 8° Duplex-Stecker / LC UPC Duplex-Stecker, 3,0 m

8.35€




LWL Patchkabel, 9/125 µm, OS2-Faser, SC APC 8° Duplex-Stecker / LC UPC Duplex-Stecker, 5,0 m

9.34€




LWL Patchkabel, 50/125 µm, OM2-Faser, SC Duplex Stecker/MTRJ Stecker, orange, 2,0 m

3.46€




LWL Patchkabel, 50/125 µm, OM3-Faser, SC Duplex Stecker/LC Duplex Stecker, türkis, 7,5 m

12.04€




LWL Patchkabel HD, 50/125 µm, OM3-Faser, LC Duplex Stecker/Stecker, aqua, 15,0 m UPC

18.73€




LWL Patchkabel, 62,5/125 µm, OM1-Faser, SC Duplex Stecker/LC Duplex Stecker, orange, 5,0 m

5.81€




LWL Patchkabel HD, 50/125 µm, OM2-Faser, LC Duplex Stecker/Stecker, orange, 3,0 m UPC

8.96€




LWL Patchkabel, 50/125 µm, OM2-Faser, 2x ST Stecker/LC Duplex Stecker, orange, 20,0 m

7.37€




LWL Patchkabel 9/125 µm, OS2, E2000/PC Stecker/ ST-Stecker, 5,0 m, gelb

37.14€



Suchen auf Marke
News
Ici figure le texte complet de votre actualité Lorem ipsum dolor sit amet, consectetuer adipiscing elit. Sed non risus. Suspendisse lectus tortor, d...
Ici figure le texte complet de votre actualité Lorem ipsum dolor sit amet, consectetuer adipiscing elit. Sed non risus. Suspendisse lectus tortor, d...
Ici figure le texte complet de votre actualité Lorem ipsum dolor sit amet, consectetuer adipiscing elit. Sed non risus. Suspendisse lectus tortor, d...
» » » » LWL SIMPLEX Patchkabel, 50/125 µm, OM3-Faser, ST Stecker/ST Stecker, türkis, 1,0 m
LWL SIMPLEX Patchkabel, 50/125 µm, OM3-Faser, ST Stecker/ST Stecker, türkis, 1,0 m
Zoom

LWL SIMPLEX Patchkabel, 50/125 µm, OM3-Faser, ST Stecker/ST Stecker, türkis, 1,0 m

Artikelnr - 41039922
1.82€ zzgl. MwSt.
2.17€ inkl. MwSt.

LWL SIMPLEX Patchkabel, 50/125 µm, OM3-Faser, ST Stecker/ST Stecker, türkis, 1,0 m

Menge : 
+
-
Auf Lager
In den Warenkorb legen
Teilen :
Beschreibung
LWL SIMPLEX Patchkabel, 50/125 µm, OM3-Faser, ST Stecker/ST Stecker, türkis, 1,0 m
Zurück zum Anfang
Alle Artikel in der gleichen Kategorie