GermanEnglish
+49 (0) 7161 3000-333
0
News

LWL Spleißschutz 60 mm

2.88€




LWL Spleißschutz 40 mm

2.88€




LWL Frontplatte bestückt für LWL Spleißbox, 24 x ST Monomode

15.49€




LWL Frontplatte bestückt für LWL Spleißbox, 24 x LC Duplex Monomode

33.23€




LWL Frontplatte bestückt für LWL Spleißbox, 24 x LC APC Duplex Monomode

30.89€




LWL Frontplatte bestückt für LWL Spleißbox, 12 x LC APC Duplex Monomode

16.47€




LWL Frontplatte bestückt für LWL Spleißbox, 24 x SC Duplex Multimode

15.08€




LWL Frontplatte bestückt für LWL Spleißbox, 24 x SC Simplex Monomode

10.94€




LWL Frontplatte bestückt für LWL Spleißbox, 24 x SC APC

9.43€



img_produits_395319_180x120
LWL Kupplung LC APC / LC APC, Duplex, Monomode

1.55€



img_produits_395309_180x121
LWL Kupplung SC APC / SC APC, Duplex, Monomode

0.62€



img_produits_395410_180x164
LWL Spleißkassette 12 Fasern

1.26€



Suchen auf Marke
News
Ici figure le texte complet de votre actualité Lorem ipsum dolor sit amet, consectetuer adipiscing elit. Sed non risus. Suspendisse lectus tortor, d...
Ici figure le texte complet de votre actualité Lorem ipsum dolor sit amet, consectetuer adipiscing elit. Sed non risus. Suspendisse lectus tortor, d...
Ici figure le texte complet de votre actualité Lorem ipsum dolor sit amet, consectetuer adipiscing elit. Sed non risus. Suspendisse lectus tortor, d...
» » » » LWL Spleißbox, 24-fach LC-Duplex, inklusive LC Duplex-Kupplungen OM4 (beige), Multimode, 19z, auszie
LWL Spleißbox, 24-fach LC-Duplex, inklusive LC Duplex-Kupplungen OM4 (beige), Multimode, 19z, auszie
Zoom

LWL Spleißbox, 24-fach LC-Duplex, inklusive LC Duplex-Kupplungen OM4 (beige), Multimode, 19z, auszie

Artikelnr - 90768
59.79€ zzgl. MwSt.
71.15€ inkl. MwSt.

Mit Kupplungen bestückte Spleißbox zum Anschluss vorkonfektionierter LWL-Installationskabel oder Pig

Menge : 
+
-
Auf Lager

In den Warenkorb legen

Teilen :
Beschreibung
- Spleißbox, ausziehbar- 19z / 1HE- 24x LC Duplexkupplungen Multimode OM4 vormontiert- Halterung für Spleißkassette- hellgrau RAL 7035- Abmessungen: 482mm x 44mm x 205mm
Zurück zum Anfang
Alle Artikel in der gleichen Kategorie