GermanEnglish
+49 (0) 7161 3000-333
0
News

LWL Spleißbox, unbestückt, 24-fach SC Simplex / LC Duplex Frontblende, 19z, ausziehbar, schwarz RAL

47.42€




LWL Spleißbox, unbestückt, 24-fach ST Frontblende, 19z, ausziehbar, schwarz RAL 9005

46.12€




Verteilerbox für MPO Kassetten, ausziehbar, 19z, schwarz RAL 9004

31.69€




LWL Spleißschutz 40 mm

2.88€




LWL Spleißschutz 60 mm

3.27€




LWL Frontplatte bestückt für LWL Spleißbox, 12 x LC APC Duplex Monomode

17.88€




LWL Frontplatte bestückt für LWL Spleißbox, 24 x LC APC Duplex Monomode

32.54€




LWL Frontplatte bestückt für LWL Spleißbox, 24 x LC Duplex Monomode

34.68€




LWL Frontplatte bestückt für LWL Spleißbox, 24 x SC APC

10.67€




LWL Frontplatte bestückt für LWL Spleißbox, 24 x SC Duplex Multimode

14.83€




LWL Frontplatte bestückt für LWL Spleißbox, 24 x SC Simplex Monomode

15.41€




LWL Frontplatte bestückt für LWL Spleißbox, 24 x ST Monomode

15.49€



Suchen auf Marke
News
Ici figure le texte complet de votre actualité Lorem ipsum dolor sit amet, consectetuer adipiscing elit. Sed non risus. Suspendisse lectus tortor, d...
Ici figure le texte complet de votre actualité Lorem ipsum dolor sit amet, consectetuer adipiscing elit. Sed non risus. Suspendisse lectus tortor, d...
Ici figure le texte complet de votre actualité Lorem ipsum dolor sit amet, consectetuer adipiscing elit. Sed non risus. Suspendisse lectus tortor, d...
» » » » LWL Spleißbox, unbestückt, 12-fach SC Duplex Frontblende, 19z, ausziehbar, schwarz RAL 9005
LWL Spleißbox, unbestückt, 12-fach SC Duplex Frontblende, 19z, ausziehbar, schwarz RAL 9005
Zoom

LWL Spleißbox, unbestückt, 12-fach SC Duplex Frontblende, 19z, ausziehbar, schwarz RAL 9005

Artikelnr - 91612S
33.13€ zzgl. MwSt.
39.42€ inkl. MwSt.

Spleißbox mit Frontblende zur Aufnahme von Pigtails

Menge : 
+
-
Auf Lager
In den Warenkorb legen
Teilen :
Beschreibung
- Spleißbox, ausziehbar- 19z / 1HE- Frontblende mit Ausbrüchen für 12x SC/ST Duplex oder SC/SC Duplex Kupplungen- Zubehör für Kabelführung
Zurück zum Anfang
Alle Artikel in der gleichen Kategorie