GermanEnglish
+49 (0) 7161 3000-333
0
News

LWL Spleißschutz 60 mm

2.88€




LWL Spleißschutz 40 mm

2.88€




LWL Frontplatte bestückt für LWL Spleißbox, 24 x ST Monomode

15.49€




LWL Frontplatte bestückt für LWL Spleißbox, 24 x LC Duplex Monomode

33.23€




LWL Frontplatte bestückt für LWL Spleißbox, 24 x LC APC Duplex Monomode

30.89€




LWL Frontplatte bestückt für LWL Spleißbox, 12 x LC APC Duplex Monomode

16.47€




LWL Frontplatte bestückt für LWL Spleißbox, 24 x SC Duplex Multimode

15.08€




LWL Frontplatte bestückt für LWL Spleißbox, 24 x SC Simplex Monomode

10.94€




LWL Frontplatte bestückt für LWL Spleißbox, 24 x SC APC

9.43€



img_produits_395319_180x120
LWL Kupplung LC APC / LC APC, Duplex, Monomode

1.55€



img_produits_395309_180x121
LWL Kupplung SC APC / SC APC, Duplex, Monomode

0.62€



img_produits_395410_180x164
LWL Spleißkassette 12 Fasern

1.26€



Suchen auf Marke
News
Ici figure le texte complet de votre actualité Lorem ipsum dolor sit amet, consectetuer adipiscing elit. Sed non risus. Suspendisse lectus tortor, d...
Ici figure le texte complet de votre actualité Lorem ipsum dolor sit amet, consectetuer adipiscing elit. Sed non risus. Suspendisse lectus tortor, d...
Ici figure le texte complet de votre actualité Lorem ipsum dolor sit amet, consectetuer adipiscing elit. Sed non risus. Suspendisse lectus tortor, d...
LWL Spleißkassette 12 Fasern
Zoom

LWL Spleißkassette 12 Fasern

Artikelnr - 395410
1.06€ zzgl. MwSt.
1.26€ inkl. MwSt.

Zum Schützen der Pigtails in der Spleißbox

Menge : 
+
-
Auf Lager

In den Warenkorb legen

Teilen :
Beschreibung
- In einem mittleren Loch werden bis zu 4 Kassetten in einer optischen 1U Schublade gestapelt.- Zum Einbau in Spleißboxen und LWL Wandverteiler- Für 12 Fasern- Länge: 155 mm- Breite: 92 mm- Höhe: 8 mm (ohne Abdeckung)- Material: ABS- Be
Zurück zum Anfang
Alle Artikel in der gleichen Kategorie