GermanEnglish
+49 (0) 7161 3000-333
0
News

HDMI High Speed Kabel, 4 K, HDMI St. A/ HDMI St. A, 3,0 m

4.91€



img_produits_852564_180x120
Patchkabel Cat. 6, F/UTP, schwarz, 2,0 m

2.75€



img_produits_904500_180x120
Antistatik-Handgelenk Manschette

14.09€



img_produits_272020_180x120
Dexlan Aufputzgehäuse für Unterputz-Datendosen, signalweiß RAL 9003

5.34€



img_produits_16000190_138x180
MetzConnect Datendose C6Amodul, Cat.6A (ISO), 180°, 1-fach, Unterputz, reinweiß RAL 9010

16.70€



img_produits_16000195_139x180
MetzConnect Datendose C6Amodul, Cat.6A (ISO), 270°, 3-fach, Unterputz, reinweiß RAL 9010

33.81€



img_produits_16000201_135x180
MetzConnect BTR Datendose C6Amodul, Cat.6A (ISO), 270°, 3-fach, Kanaleinbau, reinweiß RAL 9010

31.38€



img_produits_612009_180x120
Outdoor Verlegekabel Cat. 6A, F/UTP, schwarz, 305 m

432.74€



img_produits_612008_180x164
Outdoor Verlegekabel Cat. 6A, F/UTP, schwarz, 100 m

140.11€



img_produits_612006_180x164
Outdoor Verlegekabel Cat. 6, F/UTP, schwarz, 100 m

127.68€



img_produits_852566_180x120
Patchkabel Cat. 6, F/UTP, schwarz, 5,0 m

4.83€



img_produits_392350_180x120
LWL Patchkabel, 9/125 µm, OS2-Faser, LC Duplex Stecker/Stecker, gelb, 1,0 m

9.53€



Suchen auf Marke
News
Ici figure le texte complet de votre actualité Lorem ipsum dolor sit amet, consectetuer adipiscing elit. Sed non risus. Suspendisse lectus tortor, d...
Ici figure le texte complet de votre actualité Lorem ipsum dolor sit amet, consectetuer adipiscing elit. Sed non risus. Suspendisse lectus tortor, d...
Ici figure le texte complet de votre actualité Lorem ipsum dolor sit amet, consectetuer adipiscing elit. Sed non risus. Suspendisse lectus tortor, d...
» MetzConnect

MetzConnect
Ansicht
Zum Anschluss von 2 Komponenten über eine Leitung
Metz Connect Cable Sharing Adapter, Cat.5, 1x Telefon / 1x Ethernet
Produkt nicht verfügbar
62.14€
Zum Anschluss von 2 Komponenten über eine Leitung
Metz Connect Cable Sharing Adapter, Cat.5, 2x Ethernet
Produkt nicht verfügbar
62.14€
Zum Verbinden oder Reparieren von Installationskabeln
Metz Connect Verbindungsmodul, Cat.7
Auf Lager
24.75€
Wasserdichte RJ45-Anschlussdose für den rauen Industrieeinsatz
Metz Connect E-DAT Industry IP67 Datendose, Cat.6, hellgrau RAL 7035
Auf Lager
33.54€
Zum Einbau in die Elektro-Unterverteilung
Metz Connect E-DAT modul REG 8(8) IP20, Anschlussbuchse, Cat.6A
Auf Lager
23.05€
Metz Connect Patchfeld E-DAT C6, Cat.6, 24 Port, 19z, silber eloxiert
Metz Connect Patchfeld E-DAT C6, Cat.6, 24 Port, 19z, silber eloxiert
Auf Lager
191.40€
Patchfeld mit 48 einzelnen RJ45-Modulen
Metz Connect Patchfeld E-DAT modul, Cat.6A, 48 Port, 19z, Edelstahl
Produkt nicht verfügbar
554.67€
RJ45 Buchse / Buchse Adapter zum Einbau in Modulträger oder IP44 Aufputzgehäuse
Metz Connect E-DATmodul Kupplung 8(8) Cat.6
Auf Lager
13.69€
LC-Duplex-Kupplung mit Adapter, passend zu modul Applikationen
Metz Connect OpDAT modul LC Duplex, Multimode, OM3, türkis
Auf Lager
7.95€
Zum Aufbau eines Patchfeldes mit bis zu 48 Ports
Metz Connect Modulträger für 24 E-DAT modul Anschlussbuchsen, 19z, Edelstahl
Auf Lager
50.11€
Wasserdichter RJ45-Stecker für den rauen Industrieeinsatz
Metz Connect IP67 Modularstecker, Cat.6, hellgrau RAL 7035
Produkt nicht verfügbar
18.75€
Wasserdichtes Flansch für RJ45 Buchseneinsatz zur Montage an Gehäusen, Flanschgehäuse
Metz Connect E-DAT Industry Flanschgehäuse zV4z, IP67, System Steadytec
Produkt nicht verfügbar
7.13€
Stecker für Patch- und Installationskabel, ohne Spezialwerkzeug montierbar
Metz Connect E-DAT Industry RJ45 Stecker
Auf Lager
14.48€
Patchfeld mit 24 einzelnen RJ45-Modulen
Metz Connect Patchfeld E-DAT modul, Cat.6A, 24 Port, 19z, Edelstahl
Auf Lager
254.33€
Zum Aufbau eines Patchfeldes mit bis zu 48 Ports
Metz Connect Modulträger für 48 E-DAT modul Anschlussbuchsen, 19z, Edelstahl
Auf Lager
78.88€
Artikel in dieser Kategorie : 59