GermanEnglish
+49 (0) 7161 3000-333
0
News

Metz Connect E-DAT Industry RJ45 Buchseneinsatz für IP67 Flanschgehäuse, System Steadytec, VE 1 Stüc

12.14€




Metz Connect Datendose E-DAT C6, Cat.6, 2-fach, Aufputz, reinweiß RAL 9010

22.10€




Metz Connect Datendose E-DAT C6, Cat.6, 2-fach, Unterputz, reinweiß RAL 9010

20.86€




Metz Connect Datendose E-DAT design, Cat.6, 2-fach, Aufputz, reinweiß RAL 9010

21.23€




Metz Connect Datendose E-DAT modul, unbestückt, 2-fach, Unterputz, reinweiß RAL 9010

6.23€




Metz Connect E-DAT Industry Flanschgehäuse zV4z, IP67, System Steadytec

8.02€




Metz Connect E-DAT Industry IP67 Datendose, Cat.6, hellgrau RAL 7035

34.12€




Metz Connect OpDAT modul LC Duplex, Multimode, OM3, türkis

9.07€




Telegärtner AMJ-S Modul Cat.6A (ISO / IEC), VE: 2 Stück

17.92€




Telegärtner Datendose AMJ-S flex, Cat.6A (ISO / IEC), 2-fach

20.15€




Telegärtner Datendose AMJ45 8/8 K AP, Cat.6A ISO/IEC, 2-fach, Aufputz, alpinweiß

33.70€




Telegärtner Datendose AMJ45 8/8 K UP/50, Cat.6A ISO/IEC, 2-fach, Unterputz, alpinweiß

23.45€



Suchen auf Marke
News
Ici figure le texte complet de votre actualité Lorem ipsum dolor sit amet, consectetuer adipiscing elit. Sed non risus. Suspendisse lectus tortor, d...
Ici figure le texte complet de votre actualité Lorem ipsum dolor sit amet, consectetuer adipiscing elit. Sed non risus. Suspendisse lectus tortor, d...
Ici figure le texte complet de votre actualité Lorem ipsum dolor sit amet, consectetuer adipiscing elit. Sed non risus. Suspendisse lectus tortor, d...
» » » » Datendosen / Anschlussdosen

Patchfelder und Datendosen
Ansicht
Zum Anschluss von bis zu 2 PCs
Metz Connect Datendose E-DAT modul, unbestückt, 2-fach, Unterputz, reinweiß RAL 9010
Produkt nicht verfügbar
6.23€
Wasserdichtes Flansch für RJ45 Buchseneinsatz zur Montage an Gehäusen, Flanschgehäuse
Metz Connect E-DAT Industry Flanschgehäuse zV4z, IP67, System Steadytec
Produkt nicht verfügbar
8.02€
Buchseneinsatz, Anschluss im Gehäuse-Inneren an Patchkabel (RJ45 Buchse)
Metz Connect E-DAT Industry RJ45 Buchseneinsatz für IP67 Flanschgehäuse, System Steadytec, VE 1 Stüc
Auf Lager
12.14€
für 10 Gigabit/s Ethernet bis 100 m geeignet
Telegärtner Datendose AMJ45 8/8 K UP/50, Cat.6A ISO/IEC, 2-fach, Unterputz, alpinweiß
Auf Lager
23.45€
für 10 Gigabit/s Ethernet bis 100 m geeignet
Telegärtner Datendose AMJ45 8/8 K AP, Cat.6A ISO/IEC, 2-fach, Aufputz, alpinweiß
Auf Lager
33.70€
Designfähige Modul-Aufnahme AMJ-S flex im Keystone-Format inkl. 2xAMJ-S-Modul Cat.6A
Telegärtner Datendose AMJ-S flex, Cat.6A (ISO / IEC), 2-fach
Auf Lager
20.15€
Keystone-Modul zum Einbau in Modulträger oder Datendosen
Telegärtner AMJ-S Modul Cat.6A (ISO / IEC), VE: 2 Stück
Produkt nicht verfügbar
17.92€
Wasserdichte RJ45-Anschlussdose für den rauen Industrieeinsatz
Metz Connect E-DAT Industry IP67 Datendose, Cat.6, hellgrau RAL 7035
Produkt nicht verfügbar
34.12€
Zum Anschluss von 2 PCs
Metz Connect Datendose E-DAT design, Cat.6, 2-fach, Aufputz, reinweiß RAL 9010
Produkt nicht verfügbar
21.23€
Zum Anschluss von 2 PCs
Metz Connect Datendose E-DAT C6, Cat.6, 2-fach, Aufputz, reinweiß RAL 9010
Produkt nicht verfügbar
22.10€
Zum Anschluss von 2 PCs
Metz Connect Datendose E-DAT C6, Cat.6, 2-fach, Unterputz, reinweiß RAL 9010
Produkt nicht verfügbar
20.86€
LC-Duplex-Kupplung mit Adapter, passend zu modul Applikationen
Metz Connect OpDAT modul LC Duplex, Multimode, OM3, türkis
Produkt nicht verfügbar
9.07€
Artikel in dieser Kategorie : 12