GermanEnglish
+49 (0) 7161 3000-333
0
News
img_produits_16000096E_180x158
Metz Connect E-DAT Industry RJ45 Buchseneinsatz für IP67 Flanschgehäuse, System Steadytec, VE 1 Stüc

13.26€



img_produits_30100032_180x178
Leoni MegaLine Connect45PRO Wanddose UP/50, 45° Auslass, Keystone

2.51€



img_produits_30100033_180x176
Leoni MegaLine Connect45PRO Wanddose UP/50, 45° Auslass, Keystone

2.51€



img_produits_30100034_180x178
Leoni MegaLine Connect45PRO Wanddose UP/50, 45° Auslass, Keystone

1.33€



img_produits_16000003_141x180
Metz Connect E-DAT Industry IP67 Datendose, Cat.6, hellgrau RAL 7035

33.54€



img_produits_16000025_180x180
Metz Connect Datendose E-DAT design, Cat.6, 2-fach, Aufputz, reinweiß RAL 9010

19.04€



img_produits_16000026_163x180
Metz Connect Datendose E-DAT design, Cat.6, 2-fach, Unterputz, reinweiß RAL 9010

17.48€



img_produits_16000029_180x180
Metz Connect Datendose E-DAT C6, Cat.6, 2-fach, Aufputz, reinweiß RAL 9010

20.47€



img_produits_16000030_173x180
Metz Connect Datendose E-DAT C6, Cat.6, 2-fach, Unterputz, reinweiß RAL 9010

18.93€



img_produits_16000062_180x130
Metz Connect OpDAT modul LC Duplex, Multimode, OM3, türkis

7.95€



img_produits_16000072_174x180
Metz Connect Datendose E-DAT modul, unbestückt, 2-fach, Unterputz, reinweiß RAL 9010

5.90€



img_produits_16000098_148x180
Metz Connect E-DAT Industry Flanschgehäuse zV4z, IP67, System Steadytec

7.13€



Suchen auf Marke
News
Ici figure le texte complet de votre actualité Lorem ipsum dolor sit amet, consectetuer adipiscing elit. Sed non risus. Suspendisse lectus tortor, d...
Ici figure le texte complet de votre actualité Lorem ipsum dolor sit amet, consectetuer adipiscing elit. Sed non risus. Suspendisse lectus tortor, d...
Ici figure le texte complet de votre actualité Lorem ipsum dolor sit amet, consectetuer adipiscing elit. Sed non risus. Suspendisse lectus tortor, d...
» » » » Datendosen / Anschlussdosen

Patchfelder und Datendosen
Ansicht
für 10 Gigabit/s Ethernet bis 100 m geeignet
Telegärtner Datendose AMJ45 8/8 K UP/50, Cat.6A ISO/IEC, 2-fach, Unterputz, alpinweiß
Auf Lager
19.68€
für 10 Gigabit/s Ethernet bis 100 m geeignet
Telegärtner Datendose AMJ45 8/8 K AP, Cat.6A ISO/IEC, 2-fach, Aufputz, alpinweiß
Auf Lager
32.00€
Wasserdichte RJ45-Anschlussdose für den rauen Industrieeinsatz
Metz Connect E-DAT Industry IP67 Datendose, Cat.6, hellgrau RAL 7035
Auf Lager
33.54€
LC-Duplex-Kupplung mit Adapter, passend zu modul Applikationen
Metz Connect OpDAT modul LC Duplex, Multimode, OM3, türkis
Auf Lager
7.95€
Wasserdichtes Flansch für RJ45 Buchseneinsatz zur Montage an Gehäusen, Flanschgehäuse
Metz Connect E-DAT Industry Flanschgehäuse zV4z, IP67, System Steadytec
Produkt nicht verfügbar
7.13€
45° Auslass, inkl. Abdeckrahmen, Reinweiß RAL 9010
Leoni MegaLine Connect45PRO Wanddose UP/50, 45° Auslass, Keystone
Produkt nicht verfügbar
2.51€
45° Auslass, inkl. Abdeckrahmen, Reinweiß RAL 9010
Leoni MegaLine Connect45PRO Wanddose UP/50, 45° Auslass, Keystone
Produkt nicht verfügbar
2.51€
45° Auslass, inkl. Abdeckrahmen, Reinweiß RAL 9010
Leoni MegaLine Connect45PRO Wanddose UP/50, 45° Auslass, Keystone
Produkt nicht verfügbar
1.33€
Designfähige Modul-Aufnahme AMJ-S flex im Keystone-Format inkl. 2xAMJ-S-Modul Cat.6A
Telegärtner Datendose AMJ-S flex, Cat.6A (ISO / IEC), 2-fach
Auf Lager
17.98€
Keystone-Modul zum Einbau in Modulträger oder Datendosen
Telegärtner AMJ-S Modul Cat.6A (ISO / IEC), VE: 2 Stück
Auf Lager
17.38€
Buchseneinsatz, Anschluss im Gehäuse-Inneren an Patchkabel (RJ45 Buchse)
Metz Connect E-DAT Industry RJ45 Buchseneinsatz für IP67 Flanschgehäuse, System Steadytec, VE 1 Stüc
Auf Lager
13.26€
Artikel in dieser Kategorie : 16