GermanEnglish
+49 (0) 7161 3000-333
0
News
img_produits_612009_180x120
Outdoor Verlegekabel Cat. 6A, F/UTP, schwarz, 305 m

407.24€



img_produits_612008_180x164
Outdoor Verlegekabel Cat. 6A, F/UTP, schwarz, 100 m

132.45€



img_produits_612006_180x164
Outdoor Verlegekabel Cat. 6, F/UTP, schwarz, 100 m

120.06€



img_produits_852566_180x120
Patchkabel Cat. 6, F/UTP, schwarz, 5,0 m

4.58€



img_produits_392350_180x120
LWL Patchkabel, 9/125 µm, OS2-Faser, LC Duplex Stecker/Stecker, gelb, 1,0 m

9.32€




Patchsee Patchkabel WallPATCH CAT6A U/FTP 4,0 m

14.69€



img_produits_523595_180x120
DAHUA DH-PFM906

2 439.87€



img_produits_392341_180x164
LWL Patchkabel, 9/125 µm, OS2-Faser, SC Duplex Stecker/LC Duplex Stecker, gelb, 2,0 m

10.36€



img_produits_16000194_139x180
MetzConnect Datendose C6Amodul, Cat.6A (ISO), 180°, 3-fach, Unterputz, reinweiß RAL 9010

35.71€



img_produits_16000197_175x180
MetzConnect Datendose C6Amodul, Cat.6A (ISO), 270°, 1-fach, Kanaleinbau, reinweiß RAL 9010

22.35€



img_produits_90824S_180x77
LWL Spleißbox, unbestückt, 24-fach ST Frontblende, 19z, ausziehbar, schwarz RAL 9005

46.12€



img_produits_90758S_180x88
LWL Spleißbox, unbestückt, 24-fach SC Simplex / LC Duplex Frontblende, 19z, ausziehbar, schwarz RAL

39.42€



Suchen auf Marke
News
Ici figure le texte complet de votre actualité Lorem ipsum dolor sit amet, consectetuer adipiscing elit. Sed non risus. Suspendisse lectus tortor, d...
Ici figure le texte complet de votre actualité Lorem ipsum dolor sit amet, consectetuer adipiscing elit. Sed non risus. Suspendisse lectus tortor, d...
Ici figure le texte complet de votre actualité Lorem ipsum dolor sit amet, consectetuer adipiscing elit. Sed non risus. Suspendisse lectus tortor, d...
» PureLink

PureLink
Ansicht
Hochwertiges USB SuperSpeed+ Kabel zum schnellen Laden und Synchronisieren bis 10 Gbit/s
PureLink Premium USB 3.2 Gen. 2 Kabel, bis 100 Watt, USB St. C/USB St. C, weiß, 1,5 m
Auf Lager
21.96
Professionelles DisplayPort Kabel für erstklassige Übertragungsqualität
PureLink PureInstall DisplayPort 1.4 Kabel, 8K, DisplayPort St./DisplayPort St., 1,5 m
Auf Lager
27.53
PureLink PureInstall Serie DisplayPort / HDMI 1.3 Adapter, vergoldet, schwarz
PureLink PureInstall Serie DisplayPort / HDMI 1.3 Adapter, vergoldet, schwarz
Produkt nicht verfügbar
22.60
Hochwertiges USB SuperSpeed+ Kabel zum schnellen Laden und Synchronisieren bis 10 Gbit/s
PureLink Premium USB 3.2 Gen. 2 Kabel, bis 100 Watt, USB St. C/USB St. C, weiß, 1,0 m
Auf Lager
20.61
Mit integriertem Verstärker für perfekte Übertragungsleistung auch über größere Distanzen
PureLink Aktives Premium USB 3.1 Gen.1 Kabel, USB St. A/ USB St. B, 10,0m
Produkt nicht verfügbar
103.94
Mit integriertem Verstärker für perfekte Übertragungsleistung auch über größere Distanzen
PureLink Aktives Premium USB 3.1 Gen.1 Kabel, USB St. A/ USB St. B, 15,0m
Auf Lager
155.44
Mit integriertem Verstärker für perfekte Übertragungsleistung auch über größere Distanzen
PureLink Aktives Premium USB 3.1 Gen.1 Kabel, USB St. A/ USB St. B, 20,0m
Auf Lager
198.03
Mit integriertem Verstärker für perfekte Übertragungsleistung auch über größere Distanzen
PureLink Aktives Premium USB 3.1 Gen.1 Kabel, USB St. A/ USB St. B, 25,0m
Produkt nicht verfügbar
198.05
Verlustfreie und unkomprimierte Signalübertragung bis zu 100 Metern
PureLink High Speed AOC Glasfaser DisplayPort 1.4 Kabel, 8K, DisplayPort St./ St., 10,0 m
Produkt nicht verfügbar
414.12
Verlustfreie und unkomprimierte Signalübertragung bis zu 100 Metern
PureLink High Speed AOC Glasfaser DisplayPort 1.4 Kabel, 8K, DisplayPort St. / St., 15,0 m
Produkt nicht verfügbar
446.60
HDMI 2.0 Hybridkabel für professionelle Anwendungen
PureLink FiberX Serie HDMI 4K Glasfaser Extender Kabel, vergoldet, HDMI St. A/St. A, schwarz, 10 m
Auf Lager
182.66
HDMI 2.0 Hybridkabel für professionelle Anwendungen
PureLink FiberX Serie HDMI 4K Glasfaser Extender Kabel, vergoldet, HDMI St. A/St. A, schwarz, 15 m
Auf Lager
248.43
HDMI 2.0 Hybridkabel für professionelle Anwendungen
PureLink FiberX Serie HDMI 4K Glasfaser Extender Kabel, vergoldet, HDMI St. A/St. A, schwarz, 20 m
Auf Lager
255.76
HDMI 2.0 Hybridkabel für professionelle Anwendungen
PureLink FiberX Serie HDMI 4K Glasfaser Extender Kabel, vergoldet, HDMI St. A/St. A, schwarz, 25 m
Auf Lager
286.21
HDMI 2.0 Hybridkabel für professionelle Anwendungen
PureLink FiberX Serie HDMI 4K Glasfaser Extender Kabel, vergoldet, HDMI St. A/St. A, schwarz, 50 m
Auf Lager
365.42
HDMI 2.0 Hybridkabel für professionelle Anwendungen
PureLink FiberX Serie HDMI 4K Glasfaser Extender Kabel, vergoldet, HDMI St. A/St. A, schwarz, 100 m
Produkt nicht verfügbar
548.20
Hochwertiges Anschlusskabel zur Übertragung von digitalen Monitor- und TV-Signalen
PureLink HD Gear HDMI High Speed Kabel, 4K, HDMI St. A/ HDMI St. A, 1,5 m
Produkt nicht verfügbar
6.57
Hochwertiges Anschlusskabel zur Übertragung von digitalen Monitor- und TV-Signalen
PureLink HD Gear HDMI High Speed Kabel, 4K, HDMI St. A/ HDMI St. A, 2,0 m
Auf Lager
7.46
Hochwertiges Anschlusskabel zur Übertragung von digitalen Monitor- und TV-Signalen
PureLink HD Gear HDMI High Speed Kabel, 4K, HDMI St. A/ HDMI St. A, 3,0 m
Auf Lager
9.24
Hochwertiges Anschlusskabel zur Übertragung von digitalen Monitor- und TV-Signalen
PureLink HD Gear HDMI High Speed Kabel, 4K, HDMI St. A/ HDMI St. A, 5,0 m
Auf Lager
12.04
Artikel in dieser Kategorie : 135