GermanEnglish
+49 (0) 7161 3000-333
0
News
img_produits_612009_180x120
Outdoor Verlegekabel Cat. 6A, F/UTP, schwarz, 305 m

407.24€



img_produits_612008_180x164
Outdoor Verlegekabel Cat. 6A, F/UTP, schwarz, 100 m

132.45€



img_produits_612006_180x164
Outdoor Verlegekabel Cat. 6, F/UTP, schwarz, 100 m

120.06€



img_produits_852566_180x120
Patchkabel Cat. 6, F/UTP, schwarz, 5,0 m

4.58€



img_produits_392350_180x120
LWL Patchkabel, 9/125 µm, OS2-Faser, LC Duplex Stecker/Stecker, gelb, 1,0 m

9.32€




Patchsee Patchkabel WallPATCH CAT6A U/FTP 4,0 m

14.69€



img_produits_523595_180x120
DAHUA DH-PFM906

2 439.87€



img_produits_392341_180x164
LWL Patchkabel, 9/125 µm, OS2-Faser, SC Duplex Stecker/LC Duplex Stecker, gelb, 2,0 m

10.36€



img_produits_16000194_139x180
MetzConnect Datendose C6Amodul, Cat.6A (ISO), 180°, 3-fach, Unterputz, reinweiß RAL 9010

35.71€



img_produits_16000197_175x180
MetzConnect Datendose C6Amodul, Cat.6A (ISO), 270°, 1-fach, Kanaleinbau, reinweiß RAL 9010

22.35€



img_produits_90824S_180x77
LWL Spleißbox, unbestückt, 24-fach ST Frontblende, 19z, ausziehbar, schwarz RAL 9005

46.12€



img_produits_90758S_180x88
LWL Spleißbox, unbestückt, 24-fach SC Simplex / LC Duplex Frontblende, 19z, ausziehbar, schwarz RAL

39.42€



Suchen auf Marke
News
Ici figure le texte complet de votre actualité Lorem ipsum dolor sit amet, consectetuer adipiscing elit. Sed non risus. Suspendisse lectus tortor, d...
Ici figure le texte complet de votre actualité Lorem ipsum dolor sit amet, consectetuer adipiscing elit. Sed non risus. Suspendisse lectus tortor, d...
Ici figure le texte complet de votre actualité Lorem ipsum dolor sit amet, consectetuer adipiscing elit. Sed non risus. Suspendisse lectus tortor, d...
» Telegärtner

Telegärtner
Ansicht
Für 10 Gigabit/s, halogenfrei, eine Seite mit 90° abgewinkeltem Stecker
Telegärtner Patchkabel Cat. 6A ISO/IEC, S/FTP (PiMF), einseitig abgewinkelt, halogenfrei, grau, 10,0
Auf Lager
25.31
Für 10 Gigabit/s, halogenfrei, eine Seite mit 90° abgewinkeltem Stecker
Telegärtner Patchkabel Cat. 6A ISO/IEC, S/FTP (PiMF), einseitig abgewinkelt, halogenfrei, grün, 10,0
Produkt nicht verfügbar
25.31
für 10 Gigabit/s Ethernet bis 100 m geeignet
Telegärtner Datendose AMJ45 8/8 K UP/50, Cat.6A ISO/IEC, 2-fach, Unterputz, alpinweiß
Auf Lager
18.44
für 10 Gigabit/s Ethernet bis 100 m geeignet
Telegärtner Datendose AMJ45 8/8 K AP, Cat.6A ISO/IEC, 2-fach, Aufputz, alpinweiß
Auf Lager
30.12
Designfähige Modul-Aufnahme AMJ-S flex im Keystone-Format inkl. 2xAMJ-S-Modul Cat.6A
Telegärtner Datendose AMJ-S flex, Cat.6A (ISO / IEC), 2-fach
Auf Lager
16.74
Keystone-Modul zum Einbau in Modulträger oder Datendosen
Telegärtner AMJ-S Modul Cat.6A (ISO / IEC), VE: 2 Stück
Auf Lager
15.52
Zum Aufbau eines Patchfelds mit bis zu 24 Ports
Telegärtner Modulträger für 24 Keystone-Anschlussbuchsen, 19z, lichtgrau RAL 7035
Auf Lager
35.38
Stecker zum Anschluss an Patch- und Verlegekabel
Telegärtner  feldkonfektionierbarer RJ45 Stecker MFP8, T568 A Cat.6A, geschirmt
Auf Lager
13.30
Stecker zum Anschluss an Patch- und Verlegekabel
Telegärtner RJ45 Stecker UFP8, Cat.6A, ungeschirmt
Produkt nicht verfügbar
9.30
Für die Verbindung, Verlängerung, Reparatur oder Umverlegung vonKupfer-Datenkabeln bis Cat.7A
Telegärtner Verbindungsmodul VM 8-8 Cat.7A, geschirmt
Auf Lager
24.88
Netzwerk-Anschlussbuchse zum Einbau in die Elektro-Unterverteilung
Telegärtner Tragschienen-Verbinder TS45 AMJ-S inkl. AMJ-S-Modul Cat.6A T568A
Produkt nicht verfügbar
18.75
Für die Verbindung, Verlängerung, Reparatur oder Umverlegung von Kupfer-Datenkabeln
Telegärtner Verbindungsmodul VM-Pro 8-8 Class FA, IP 67
Auf Lager
31.69
Stecker zum Anschluss an Patch- und Verlegekabel
Telegärtner  feldkonfektionierbarer RJ45 Stecker MFP8, T568 B Cat.6A, geschirmt
Auf Lager
14.23
RJ45 Anschlussmodul mit vollmetallischer Kabelabfangung. Ideal für die Konfektionierung von Installa
Telegärtner AMJ Cat. 8.1 RJ45 Anschlussmodul T568A/B
Auf Lager
44.49
Für 10 Gigabit/s, halogenfrei, mit Telegärtner Kabel und Telegärtner-Steckern
Telegärtner Patchkabel Cat. 6A ISO/IEC, S/FTP (PiMF), halogenfrei, blau, 25,0 m
Auf Lager
45.96
Für 10 Gigabit/s, halogenfrei, mit Telegärtner Kabel und Telegärtner-Steckern
Telegärtner Patchkabel, S/FTP, PiMF, Cat.6A (ISO/IEC), grau, 0,5 m
Auf Lager
5.07
Für 10 Gigabit/s, halogenfrei, mit Telegärtner Kabel und Telegärtner-Steckern
Telegärtner Patchkabel, S/FTP, PiMF, Cat.6A (ISO/IEC), blau, 0,5 m
Auf Lager
5.12
Für 10 Gigabit/s, halogenfrei, mit Telegärtner Kabel und Telegärtner-Steckern
Telegärtner Patchkabel Cat. 6A ISO/IEC, S/FTP (PiMF), halogenfrei, grün, 0,5 m
Auf Lager
5.12
Für 10 Gigabit/s, halogenfrei, mit Telegärtner Kabel und Telegärtner-Steckern
Telegärtner Patchkabel Cat. 6A ISO/IEC, S/FTP (PiMF), halogenfrei, rot, 0,5 m
Auf Lager
4.85
Artikel in dieser Kategorie : 84