GermanEnglish
+49 (0) 7161 3000-333
0
News

LWL Spleißbox, unbestückt, 24-fach SC Simplex / LC Duplex Frontblende, 19z, ausziehbar, schwarz RAL

47.42€




Verteilerbox für MPO Kassetten, ausziehbar, 19z, schwarz RAL 9004

31.69€




LWL Spleißbox, unbestückt, ohne Frontblende, 19z, ausziehbar, schwarz

32.15€




LWL Spleißbox, 12-fach SC-Duplex, inklusive SC Duplex-Kupplungen, Multimode, 19z, ausziehbar, schwar

51.52€




LWL Spleißbox, 12-fach SC-Duplex, inklusive SC Duplex-Kupplungen, Singlemode, 19z, ausziehbar, hellg

58.81€




LWL Spleißbox, 24-fach LC-Duplex, inklusive LC Duplex-Kupplungen OM4 (beige), Multimode, 19z, auszie

79.25€




LWL Spleißbox, 24-fach LC-Duplex, inklusive LC Duplex-Kupplungen, Multimode, 19z, ausziehbar, schwar

105.58€




LWL Spleißbox, 24-fach ST-Simplex, inklusive ST Simplex-Kupplungen, Multimode, 19z, ausziehbar, hell

61.83€




LWL Spleißbox, unbestückt, 12-fach SC Duplex Frontblende, 19z, ausziehbar, hellgrau RAL 7035

39.42€




LWL Spleißbox, unbestückt, 12-fach SC Duplex Frontblende, 19z, ausziehbar, schwarz RAL 9005

39.42€




LWL Spleißbox, unbestückt, 24-fach SC Duplex Frontblende, 19z, ausziehbar, hellgrau RAL 7035

39.42€




LWL Spleißbox, unbestückt, 24-fach SC Simplex / LC Duplex Frontblende, 19z, ausziehbar, hellgrau RAL

39.42€



Suchen auf Marke
News
Ici figure le texte complet de votre actualité Lorem ipsum dolor sit amet, consectetuer adipiscing elit. Sed non risus. Suspendisse lectus tortor, d...
Ici figure le texte complet de votre actualité Lorem ipsum dolor sit amet, consectetuer adipiscing elit. Sed non risus. Suspendisse lectus tortor, d...
Ici figure le texte complet de votre actualité Lorem ipsum dolor sit amet, consectetuer adipiscing elit. Sed non risus. Suspendisse lectus tortor, d...
» » » » » Triton LWL Spleißbox, unbestückt, 8-fach ST Frontblende, 10z, schwarz RAL 9005
Triton LWL Spleißbox, unbestückt, 8-fach ST Frontblende, 10z, schwarz RAL 9005
Zoom

Triton LWL Spleißbox, unbestückt, 8-fach ST Frontblende, 10z, schwarz RAL 9005

Artikelnr - 62600188
19.09€ zzgl. MwSt.
22.72€ inkl. MwSt.

Spleißbox mit Frontblende zur Aufnahme von 8 Pigtails

Menge : 
+
-
Produkt nicht verfügbar
Teilen :
Beschreibung
- Spleißbox, Festeinbau- Frontblende mit Ausbrüchen für 8x ST/ST Kupplungen- 10z / 1 HE- mit 4 Schrauben, Unterlagscheiben und Käfigmuttern
Zurück zum Anfang
Alle Artikel in der gleichen Kategorie