GermanEnglish
+49 (0) 7161 3000-333
0
News

Patchsee Patchkabel WallPATCH CAT6A U/FTP 4,0 m

14.69€




DAHUA DH-PFM906

2 439.87€



img_produits_392341_180x164
LWL Patchkabel, 9/125 µm, OS2-Faser, SC Duplex Stecker/LC Duplex Stecker, gelb, 2,0 m

9.13€



img_produits_16000194_139x180
MetzConnect Datendose C6Amodul, Cat.6A (ISO), 180°, 3-fach, Unterputz, reinweiß RAL 9010

33.04€



img_produits_16000197_175x180
MetzConnect Datendose C6Amodul, Cat.6A (ISO), 270°, 1-fach, Kanaleinbau, reinweiß RAL 9010

22.35€



img_produits_90824S_180x77
LWL Spleißbox, unbestückt, 24-fach ST Frontblende, 19z, ausziehbar, schwarz RAL 9005

46.12€



img_produits_90758S_180x88
LWL Spleißbox, unbestückt, 24-fach SC Simplex / LC Duplex Frontblende, 19z, ausziehbar, schwarz RAL

39.42€



img_produits_127873_180x164
HDMI 2.0 High Speed Kabel, 4K, HDMI St. A / HDMI St. A, 5,0 m

7.66€



img_produits_127857_180x164
HDMI 2.0 High Speed Kabel, 4K, HDMI St. A / HDMI St. A, 1,0 m

4.33€



img_produits_127868_180x164
HDMI 2.0 High Speed Kabel, 4K, HDMI St. A / HDMI St. A, 2,0 m

5.84€



img_produits_040341_180x164
USB 2.0 zu RS232 Serial Konverter, USB St. A/ St. DB9, 1,3 m

15.22€



img_produits_532511_180x120
USB 2.0 High Speed Kabel, USB St. A/ USB St. B, anthrazit, 1,0 m

1.04€



Suchen auf Marke
News
Ici figure le texte complet de votre actualité Lorem ipsum dolor sit amet, consectetuer adipiscing elit. Sed non risus. Suspendisse lectus tortor, d...
Ici figure le texte complet de votre actualité Lorem ipsum dolor sit amet, consectetuer adipiscing elit. Sed non risus. Suspendisse lectus tortor, d...
Ici figure le texte complet de votre actualité Lorem ipsum dolor sit amet, consectetuer adipiscing elit. Sed non risus. Suspendisse lectus tortor, d...
» Triton

Triton
Ansicht
Spleißbox mit Frontblende zur Aufnahme von 8 Pigtails
Triton LWL Spleißbox, unbestückt, 8-fach ST Frontblende, 10z, hellgrau RAL 7035
Produkt nicht verfügbar
19.74
Spleißbox mit Frontblende zur Aufnahme von 8 Pigtails
Triton LWL Spleißbox, unbestückt, 8-fach ST Frontblende, 10z, schwarz RAL 9005
Produkt nicht verfügbar
19.24
Steckdosenleiste mit Überspannungsschutz
Triton 19z Steckdosenleiste mit Überspannungsschutz, 8-fach, schwarz
Auf Lager
95.99
Triton Modulares 10“-Patch-Panel für max. 10 Keystone-Module, schwarz RAL 9005
Triton Modulares 10“-Patch-Panel für max. 10 Keystone-Module, schwarz RAL 9005
Auf Lager
18.46
Artikel in dieser Kategorie : 4