GermanEnglish
+49 (0) 7161 3000-333
0
News

Dexlan Steckdosenleiste Quadrat 3-fach, mit Schalter, Anschlussleitung 1,5 m, weiß

4.70€




Fujikura One-Click-Reiniger Duplex LC

157.08€




Fujikura One-Click-Reiniger MPO

108.75€




LWL Patchkabel, 50/125 µm, OM3-Faser, MTRJ Stecker/LC Duplex Stecker, türkis, 2,0 m

13.26€




Schraubendrehersatz, 8-teilig

31.63€




DB-25 Kabel, Stecker / Stecker, 5,0 m

1.30€




Kurth 4 Remote-Einheiten KE7010 für LAN Tester KE7200

250.50€




DisplayPort-Kabel 1.1, DisplayPort St./St., 10,0 m

31.75€




Tecline Patchkabel Cat. 6, S/FTP (PIMF), halogenfrei, magenta, 25,0 m

12.91€




IP67 Steckerhülle für RJ45 Stecker

1.30€




LWL Indoor Anschlussbox 4 Ports SC-APC FTTH

10.83€




Hirose Knickschutztülle für Modularstecker TM11, nach oben / unten abgewinkelt, schwarz, VPE 100 Stü

350.42€



Suchen auf Marke
News
Ici figure le texte complet de votre actualité Lorem ipsum dolor sit amet, consectetuer adipiscing elit. Sed non risus. Suspendisse lectus tortor, d...
Ici figure le texte complet de votre actualité Lorem ipsum dolor sit amet, consectetuer adipiscing elit. Sed non risus. Suspendisse lectus tortor, d...
Ici figure le texte complet de votre actualité Lorem ipsum dolor sit amet, consectetuer adipiscing elit. Sed non risus. Suspendisse lectus tortor, d...
» Über Exertis Pro AV (ehemals COMM-TEC)

Über Exertis Pro AV (ehemals COMM-TEC)

Partner der Fachhändler, Integratoren und der Planer

Exertis Pro AV – kompetenter und lösungsorientierter Partner für Fachhändler, Integratoren, Planer und Architekten
 

Exertis Pro AV (ehemals COMM-TEC) ist Ihr Value Add Distributor und Supply-Chain-Experte in ganz Europa mit engagierten Teams vor Ort bei gleichzeitig globaler Ausrichtung. Exertis Pro AV ist ein Komplettanbieter von AV/IT Medientechnik und Digital Signage-Lösungen für die Bereiche Corporate und Residential und bietet Lösungen aus den Geschäftsbereichen "Signal Management", "Display Solutions", "Digital Signage + Media Solutions", "Collaboration+ UCC", "ProAudio + Control" sowie "Racks + Mounts". 
COMM-TEC ist jetzt Exertis Pro AV. 
Es sind immer noch die gleichen großartigen Lösungen und Dienstleistungen, mit den gleichen Menschen, denen Sie am anderen Ende des Telefons vertrauen. Es bedeutet nur einen neuen Look, einen neuen Namen und noch mehr Zugang zu Produkten, Anbietern und Expertise.
 

Think Solutions – wir denken und handeln in Lösungen!
 

Wir leben unsere Philosophie und bieten unseren Partnern und Kunden umfassende Lösungen an, die individuelle Anforderungen und Bedürfnisse im Projektalltag perfekt erfüllen und Kunden nicht nur zufriedenstellen, sondern begeistern! Wir begleiten und unterstützen unsere Partner aktiv von der Planungsphase bis hin zur Realisierung und natürlich auch danach.

Sie erreichen uns unter Tel:(Zentrale) +49(0)7161-30000,
direkt über Ihren Ansprechpartner
oder über E-Mail: info@comm-tec.de
 

COMM-TEC – seit 2019 Teil der DCC Technology Trading/Exertis
 

Seit Juli 2019 ist COMM-TEC teil der DCC Technology Trading/Exertis, ein führender Vertriebs-, Marketing- und Servicepartner für globale Technologiemarken in den Bereichen Consumer, Business und Enterprise. Die Zugehörigkeit zu DCC Technology Trading/Exertis eröffnet COMM-TEC und seinen Kunden und Herstellern große Vorteile und Synergien sowie die Möglichkeit, das Produktportfolio und Serviceangebot zu erweitern.

Weitere Informationen