GermanEnglish
+49 (0) 7161 3000-333
0
News

LWL Spleißbox, unbestückt, 24-fach SC Simplex / LC Duplex Frontblende, 19z, ausziehbar, schwarz RAL

47.42€




LWL Spleißbox, unbestückt, 24-fach ST Frontblende, 19z, ausziehbar, schwarz RAL 9005

46.12€




Verteilerbox für MPO Kassetten, ausziehbar, 19z, schwarz RAL 9004

31.69€




LWL Spleißschutz 40 mm

2.88€




LWL Spleißschutz 60 mm

3.27€




LWL Frontplatte bestückt für LWL Spleißbox, 12 x LC APC Duplex Monomode

17.88€




LWL Frontplatte bestückt für LWL Spleißbox, 24 x LC APC Duplex Monomode

32.54€




LWL Frontplatte bestückt für LWL Spleißbox, 24 x LC Duplex Monomode

34.68€




LWL Frontplatte bestückt für LWL Spleißbox, 24 x SC APC

10.67€




LWL Frontplatte bestückt für LWL Spleißbox, 24 x SC Duplex Multimode

14.83€




LWL Frontplatte bestückt für LWL Spleißbox, 24 x SC Simplex Monomode

15.41€




LWL Frontplatte bestückt für LWL Spleißbox, 24 x ST Monomode

15.49€



Suchen auf Marke
News
Ici figure le texte complet de votre actualité Lorem ipsum dolor sit amet, consectetuer adipiscing elit. Sed non risus. Suspendisse lectus tortor, d...
Ici figure le texte complet de votre actualité Lorem ipsum dolor sit amet, consectetuer adipiscing elit. Sed non risus. Suspendisse lectus tortor, d...
Ici figure le texte complet de votre actualité Lorem ipsum dolor sit amet, consectetuer adipiscing elit. Sed non risus. Suspendisse lectus tortor, d...
» » » » Verteilerbox für MPO Kassetten, ausziehbar, 19z / 3 HE, schwarz RAL 9004
Verteilerbox für MPO Kassetten, ausziehbar, 19z / 3 HE, schwarz RAL 9004
Zoom

Verteilerbox für MPO Kassetten, ausziehbar, 19z / 3 HE, schwarz RAL 9004

Artikelnr - 90897
92.61€ zzgl. MwSt.
110.20€ inkl. MwSt.

Chassis zum Einbau von 14 bestückten Kassetten

Menge : 
+
-
Produkt nicht verfügbar
Teilen :
Beschreibung
- stabile Box aus Stahlblech zur Aufnahme von bis zu 14 MPO Kassetten- rückseitiger Rahmen zur Kabelführung- 19z / 3 HE
Zurück zum Anfang
Alle Artikel in der gleichen Kategorie